Directorio Comcaja

DIRECCIÓN
Carlo Marcelo Marcantoni Chamorro
Director Administrativo
carlomarcantoni@comcaja.gov.co
Ext. 400
Luz Neira Pulido Conde
Auxiliar Administrativo II
luz.pulido@comcaja.gov.co
Ext. 400
Yury Gordon Talero
Profesional Junior de Unidad
ygordon@comcaja.gov.co
Ext. 402
Revisoría Fiscal
Flaminio Chaparro Alba
Revisor Fiscal
flacha90rf@comcaja.gov.co
Ext. 630
Clara Maria Fajardo Perez
Asistente
 
Ext. 630
Hugo López Flórez
Asistente
 
Ext. 630
DEPARTAMENTALES
Departamental Guainía
Teléfonos: (098) 565 6819; (098) 56506820
Celular: 316 286 8411    Celular FOSFEC: 321 484 2617
Héctor William Pérez
Jefe Departamental
william.pérez@comcaja.gov.co
  
Jenny Garcia Acosta
Asesor Comercial
jenny.garcia@comcaja.gov.co
  
Maria Rebeca Cabria Moreno
Analista Departamental
mcabria@comcaja.gov.co
  
Catalina Gómez Mosquera
Técnico Administrativo y Financiero
catalina.gomez@comcaja.gov.co
  
Maria Rocío Lopez Souza
Auxiliar
  
  
Departamental Guaviare
Teléfonos: (098) 584 1626; (098) 584 0240
Celular: 315 602 1115    Celular FOSFEC: 321 480 0304
Martha Liliana Ruiz Mahecha
Jefe Departamental
liliana.ruiz@comcaja.gov.co
  
Clinton Conejo Cuan
Asesor Comercial
clinton.conejo@comcaja.gov.co
  
Adriana del Pilar Fonseca Rodríguez
Asesor Comercial
adriana.fonseca@comcaja.gov.co
  
Brillid Yidney Medina Pajoy
Asesor Comercial
bmedina@comcaja.gov.co
  
Eliane Trujillo Lazo
Asesor Comercial
etrujillo@comcaja.gov.co
  
Gloria Bohorquez Arias
Asesor Comercial
gbohorquez@comcaja.gov.co
  
Angela María Jiménez Rodríguez
Analista Departamental
amjimenez@comcaja.gov.co
  
Leidy Viviana Mayorga Reyes
Técnico Administrativo y Financiero
  
  
Angela María Gallego Mazuera
Auxiliar
  
  
Departamental Vaupés
Teléfono: (098) 564 2312
Celular: 315 602 0870    Celular FOSFEC: 321 271 1291
Lina Paola Pereira López
Jefe Departamental
lina.pereira@comcaja.gov.co
  
Camilo Andrés Atehortúa Braga
Asesor Comercial
camilo.braga@comcaja.gov.co
  
Deisy Mayerly Vera Olarte
Asesor Comercial
deisy.vera@comcaja.gov.co
  
Rosa Aleida Alemán Romero
Asesora Comercial
rosa.aleman@comcaja.gov.co
  
Eusebio Alejandro Vélez Hernández
Analista Departamental
eusebio.velez@comcaja.gov.co
  
Yisel Narvaez Medina
Técnico Administrativo y Financiero
yisel.narvaez@comcaja.gov.co
  
Francy Ines Restrepo Valencia
Auxiliar
  
  
Teléfono:
Departamental Vichada
Teléfono: (098) 565 4457
Celular: 315 602 1126    Celular FOSFEC: 321 479 1419
Jaiby Esperanza Mare
Jefe Departamental
esperanza.mare@comcaja.gov.co
  
Bladimir Eduardo Pérez Domínguez
Asesor Comercial
eperez@comcaja.gov.co
  
Karina Johana Andrea Hernández Torres
Analista Departamental
karina.hernandez@comcaja.gov.co
  
Blanca Liliana Ortiz Morales
Técnico Administrativo y Financierol
liliana.ortiz@comcaja.gov.co
  
Oscar Gutiérrez
Técnico Departamental
oscar.gutierrez@comcaja.gov.co
  
Linda Verónica Ramírez Lavao
Auxiliar
  
  
NIVEL CENTRAL
Unidad de Asuntos Legales Corporativos
María Elizabeth Vásquez Torres
Líder de Unidad
mvasquez@comcaja.gov.co
Ext. 614
Cindy Lorena Cañón Tafur
Analista de Unidad
cindy.canon@comcaja.gov.co
Ext. 620
Unidad de Control Interno Corporativo
Vanessa Soto Bejarano
Líder de Unidad
vasotob@comcaja.gov.co
Ext. 616
Sandra Milena Gamboa Rodríguez
Técnico de Unidad II
sgamboa@comcaja.gov.co
Ext. 512
Jhon Jairo Quintero Alonso
Profesional Senior I
jquintero@comcaja.gov.co
Ext. 511
Unidad de Planeación Corporativa
Andrés Mauricio Molina Ávila
Líder de Unidad
amolina@comcaja.gov.co
Ext. 403
María Paula Escobar Paucar
Analista de Unidad
paula.escobar@comcaja.gov.co
Ext. 561
Unidad de Gestión Administrativa
Ricardo Antonio Rodríguez Rivera
Líder de Unidad
rrodriguez@comcaja.gov.co
Ext. 622
Bibiana Isabel David Bran
Auxiliar Administrativo II
bdavid@comcaja.gov.co
Ext. 621
Yury Gordon Talero
Profesional Junior de Unidad
ygordon@comcaja.gov.co
Ext. 572
Martha Cecilia Gacha Hoyos
Profesional Senior I De Unidad
mgacha@comcaja.gov.co
Ext. 574
Yeimi Tatiana Bermúdez Rojas
Analista de Unidad
yeimi.bermudez@comcaja.gov.co
Ext. 570
Diana Yaneth Bernal Suárez
Auxiliar Administrativo III
diana.bernal@comcaja.gov.co
Ext. 300
Ana Cristina Soto Mesa
Auxiliar Administrativo I
cristina.soto@comcaja.gov.co
Ext. 300
Unidad Misional de Servicios Sociales
Jessica Liceth Angarita Chamorro
Líder de Unidad
jessica.angarita@comcaja.gov.co
Ext. 540
Lizeth Paola Hernández Nariño
Profesional Junior
lphernandez@comcaja.gov.co
Ext. 541
Claudia Patricia Suárez Espejo
Técnico de Unidad II
csuarez@comcaja.gov.co
Ext. 543
Deisy Asceneth Díaz Linares
Profesional Senior III
deisy.diaz@comcaja.gov.co
Ext. 544
Gladys Mora Ramírez
Profesional Junior
gmora@comcaja.gov.co
Ext. 544
Yina Paola Guevara Alarcón
Analista de Unidad
yina.guevara@comcaja.gov.co
Ext. 546
Luz Nelly Ruiz Ospina
Profesional Senior II
lruiz@comcaja.gov.co
Ext. 560
Departamento de Subsidio Familiar
Claudia Lucia Pinzón Domínguez
Jefe Departamento
c.pinzon@comcaja.gov.co
Ext. 500
Hector Hugo Guzmán Niño
Técnico de Archivo de Subsidio
hguzman@comcaja.gov.co
Ext. 310
José Luis Díaz Pinto
Profesional Junior de Departamento
jdiaz@comcaja.gov.co
Ext. 501
Martha Esperanza Quiroga Garzón
Profesional Senior de Departamento I
mquiroga@comcaja.gov.co
Ext. 502
Karen Xiomara Castillo Díaz
Auxiliar Administrativo II
kxcastillo@comcaja.gov.co
Ext. 504
Jenny Alexandra Rojas Martínez
Auxiliar Administrativo II
jerojas@comcaja,gov.co
Ext. 505
Sección de Presupuesto y Tesorería
José Armando Arévalo Linares
Jefe de Sección
aarevalo@comcaja.gov.co
Ext. 450
Luz Andrea Ardila Labrador
Profesional Junior
aardila@comcaja.gov.co
Ext. 451
Alba Adriana Ávila Ávila
Profesional Senior I
aavila@comcaja.gov.co
Ext. 452
Laura Daniela Sánchez Gómez
Técnico I
laura.sanchez@comcaja.gov.co
Ext. 452
Sección de Contabilidad
José Fernando Cuan Vanegas
Jefe de Sección
jose.cuan@comcaja.gov.co
Ext. 410
Ada Luz Reyes Riaño
Auxiliar Administrativo III
areyes@comcaja.gov.co
Ext. 411
Jenny Patricia Díaz González
Profesional Senior II
pdiaz@comcaja.gov.co
Ext. 412
Sonia Ruth Ayala Lozada
Profesional Junior
sayala@comcaja.gov.co
Ext. 413
Camila Andrea Contreras Pérez
Analista de Seccion
camila.contreras@comcaja.gov.co
Ext. 414
Unidad de Gestión de Tecnologías de la Información y la Comunicación
Carlos Alirio Naranjo Amaya
Líder de Unidad
carlos.naranjo@comcaja.gov.co
Ext. 602
Luis Antonio Bernal Muñetón
Profesional Senior II
luis.bernal@comcaja.gov.co
Ext. 601
Luis Felipe Rodríguez Varón
Analista de Unidad
felipe.rodriguez@comcaja.gov.co
Ext. 601